Horario de clases y actividades

Horario de apertura

Lunes a jueves: 7:00 – 22:30h
Viernes: 7:00 – 22:00h
Sábados: 9:00 – 14:00h

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07.00
Spinning
Cicling
07.15
08.00
Spinning
Cicling
07.15
08.00
09.00
Pilates
Planta baja
09.15
10.15

Spinning
Cicling
10.15
11.00

Zumba
Planta baja
10.15
11.00
Pilates Reformer
1ª planta
09.15
10.15

Spinning
Cicling
09.30
10.15

Dumbbells
Planta baja
10.30
11.00
Harmony Balance
Planta baja
09.15
10.15

Spinning
Cicling
10.15
11.00

Zumba
Planta baja
10.15
11.00
Pilates Reformer
1ª planta
09.15
10.10

Spinning
Cicling
09.30
10.15

Dumbbells
Planta baja
10.30
11.30
Pilates
Planta baja
09.15
10.15

Body Jump
Planta baja
10.15
10.45

Spinning
Cicling
10.15
11.00

Fit-Box Training
Planta baja
10.45
11.15
10.00
Spinning
Cicling
10.00
11.00
11.00
Abdominales
Planta baja
11.00
11.30
Fightteam
Planta baja
11.00
11.30
GAP
Planta baja
11.00
11.15
Dumbbells
Planta baja
11.00
12.00
16.00
Pilates
Planta baja
16.50
17.40

Pilates Reformer
1ª planta
17.30
18.25

Dumbbells
Planta baja
17.50
18.20

Pilates Reformer
1ª planta
18.30
17.15

Fightteam
Planta baja
18.50
19.35

Spinning
Cicling
19.15
20.00

Yoga
1ª planta
19.30
20.20

Dumbbells
Planta baja
19.40
20.30

Harmony Balance
1ª planta
20.30
21.20

Karate
Planta baja
20.30
21.30

Spinning
Cicling
20.40
21.25

Fit-Box Training
Planta baja
21.30
22.00
Pilates
Planta baja
16.50
17.40

Pilates Reformer
1ª planta
17.30
18.25

Dumbbells
Planta baja
17.50
18.50

Pilates Reformer
1ª planta
18.30
19.25

Fightteam
Planta baja
18.50
19.35

Spinning
Cicling
19.15
20.00

Yoga
1ª planta
19.30
20.20

Dumbbells
Cicling
19.40
20.25

Harmony Balance
1ª planta
20.30
21.20

Karate
Planta baja
20.30
21.30

Spinning
Cicling
20.40
21.25

Body Jump
Planta baja
21.30
22.00
17.00
Pilates
1ª planta
17.00
17.55

Karate I
Planta baja
17.20
18.10

Karate Infantil
Grupo 1
17.20
18.10
4-6 años

Spinning
Cicling
17.50
18.35

Pilates Reformer
1ª planta
18.00
18.55

Karate I
Planta baja
18.10
19.00

Karate Infantil
Grupo 2
18.10
19.00
7-11 años
Pilates Reformer
1ª planta
17.00
17.55

Karate I
Planta baja
17.20
18.10

Karate Infantil
Grupo 1
17.20
18.10
4-6 años

Spinning
Cicling
17.50
18.35

Pilates Reformer
1ª planta
18.00
18.55

Karate I
Planta baja
18.10
19.00

Karate Infantil
Grupo 2
18.10
19.00
7-11 años
Karate I
Planta baja
17.20
18.10

Karate Infantil
Grupo 1
17.20
18.10
4-6 años

Karate I
Planta baja
18.10
19.00

Karate Infantil
Grupo 2
18.10
19.00
7-11 años

Spinning
Cicling
18.30
19.15

Body Jump
Planta baja
19.00
19.30

Zumba
Planta baja
19.30
20.30
18.00
19.00
Zumba
Planta baja
19.00
19.45

Pilates Reformer
1ª planta
19.00
19.55

Spinning
Cicling
19.30
20.15

Body Jump
Planta baja
19.45
20.15

Pilates
1ª planta
20.00
21.00

Zumba
Planta baja
20.15
21.00

Spinning
Cicling
20.45
21.30

Dumbbells
Planta baja
21.00
22.00
Zumba
Planta baja
19.00
19.45

Pilates Reformer
1ª planta
19.00
19.55

Spinning
Cicling
19.30
20.15

Fit-Box Training
Planta baja
20.00
20.30

Pilates
1ª planta
20.00
21.00

Body Jump
Planta baja
20.30
21.00

Spinning
Cicling
20.45
21.30

Dumbbells
Planta baja
21.00
22.00
20.00
21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!

Solicite su prueba gratuita